Конкурсы и олимпиады

Конкурсы и олимпиады2018-07-28T12:26:47+00:00

Кипрская олимпиада по математике

Гребенин Дмитрий (8 класс) – бронза

Потапова Дарина (8 класс) – бронза

Европейская олимпиада «Кенгуру» по математике на английском языке:

Сосинович Роман (3 класс) – бронза

Шипеленко Андрей (4 класс) – золото

Гнездилова Полина (5 класс) – бронза

Дудкин Данила (6 класс) – бронза

Незванов Владимир (7 класс) – бронза

Гребенин Дмитрий (8 класс) – бронза

Европейская олимпиада «Кенгуру» по английскому языку:

Хараламбус Александрос (3 класс) – бронза

Гребенин Роман (5 класс) – бронза

Дудкин Данила (6 класс) – серебро

Поправко Глеб (10 класс) – золото

Европейская олимпиада «Кенгуру» по математике на английском языке:

Гребенин Роман (4 класс) – серебро

Незванов Владимир (6 класс) – бронза

Лелюйко Матвей (8 класс) – серебро

Европейская олимпиада «Кенгуру» по английскому языку:

Дудкин Данила (5 класс) – бронза

Внутришкольная олимпиада по математике (Поправко Глеб и Лелюйко Матвей – победители олимпиады).
Draw your eyeyear (Nicolaides Opticians)

Мартынова Екатерина,6 класс

Потапова Дарина,6 класс

Дашина Александра,6 класс

Тотальный диктант – 2014 на Кипре:

ученик 8 класса Стронский Сергей написал диктант на «отлично».

Европейская олимпиада «Кенгуру» по математике на английском языке :

Дудкин Данила (4 класс) – серебро

Незванов Владимир (5 класс) – серебро

Гребенин Дмитрий (6 класс) – бронза

Потапова Дарина (6 класс) – бронза

Лелюйко Матвей (7 класс) – бронза

Поправко Глеб (8 класс) – серебро

Европейская олимпиада «Кенгуру» по английскому языку :

Дудкин Данила (4 класс) – серебро

Поправко Глеб (8 класс) – золото

Поправко Анна (11 класс) – бронза

Внутришкольная олимпиада среди учащихся 2 класса :

Гнездилова Полина – 1 место

Маслова Ксения – 2 место

Пашеева Александра – 3 место

Европейская олимпиада «Кенгуру» по математике на английском языке :

Гребенин Дмитрий (5 класс) – золото

Дудкин Данила (3 класс) – серебро

Европейская олимпиада «Кенгуру» по английскому языку :

Дудкин Даиила (3 класс) – золото

Поправко Глеб (7 класс) – серебро

Поправко Анна (10 класс) – бронза

Соревнования по легкой атлетике по Лимассолу:

ученик 11 класса Плахотнюк Артем – 1 место

Европейская олимпиада «Кенгуру» по математике на английском языке.

Гребенин Дмитрий

Интеллектуальная игра-викторина по творчеству Гомера среди учащихся:

школа «Ученики Пифагора» и школа «Интеллектуал» (г. Москва)

Европейская олимпиада «Кенгуру» по математике на английском языке. 

Интеллектуальная игра среди учащихся школы «Ученики Пифагора» и «Интеллектуал»
(г. Москва)

Общешкольная олимпиада по математике.

Общешкольная олимпиада по русскому языку.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Европейская олимпиада «Кенгуру» по математике на английском языке.

Ученик 4 класса Поправко Глеб завоевал золото.

4-кратные призеры:

Кучерюк Александр (9 класс)

Малер Алексей (8 класс)

3-кратные призеры:

Поправко Анна (7 класс)

Матански Георгий (5 класс)

Борисов Всеволод (7 класс)

Поправко Глеб (4 класс).

Первый международный конкурс детского творчества

«Голубой купол неба не туманят пусть войны, и пускай наше
солнце ярко светит для всех», посвященный 65-летию Победы в
Великой Отечественной войне.

Смотреть работы

Кипрские соревнования по плаванию ( ученик 8 класса Попов Дмитрий занял 3 место в заплыве на 100 метров свободным стилем).

Европейская олимпиада «Кенгуру» по английскому языку.

3-кратные призеры:

Кучерюк Александр (8 класс)

Малер Алексей (7 класс)

2-кратные призеры:

Поправко Анна (6 класс)

Матански Георгий (4 класс).

«Дух античности» – конкурс рисунков и поделок.

Конкурс рисунков и письменных работ, посвященных Дню Победы.

Международный конкурс детского рисунка для новой линейки учебников (1-4 классы).

Темы рисунков:

«Россия», «Мы учим русский язык», «Школа», «Семья» (Австрия г. Вена)

Конкурс творческих работ «Идет по Кипру Дед Мороз» (лучшие работы опубликованы в специальном детском новогоднем выпуске газеты «Вестник Кипра»).

Европейская олимпиада «Кенгуру» по английскому языку. Ученики школы завоевали 15 медалей.

Победители олимпиады по английскому языку.

на первом плане: Караджан Фатима, Малер Алексей, Власова Дарья, Коваленко Валерия, Кучерюк Александр, Крутов Антон,Котельская Екатерина, Оганесян Агнесса
на втором плане:Дамаев Артем, Просина Мария, Снигирев Никита

В Европейской олимпиаде «Кенгуру» по английскому языку

из 123 участников 26 – учащиеся нашей школы, 11 из них заняли призовые места (золото – 1, серебро – 6, бронза – 4); 16 получили грамоты.

В олимпиаде по математике

из 106 участников 10 – представители нашего образовательного учреждения. 2 ученика получили бронзу. Важно отметить, что олимпиада по математике проводилась на английском языке!

Кипрские соревнования по плаванию ( ученик 10 класса Гришин Леонид занял 1 место в заплыве на 1500 метров).

Диплом Леонида Гришина за победу в соревнованиях по плаванию на 1500 метров

Конкурс творческих работ «Идет по Кипру Дед Мороз» (лучшие работы опубликованы в специальном детском новогоднем выпуске газеты «Вестник Кипра»)

Спортивные соревнования «Олимпийские старты».

Конкурс рисунков, посвященных 60-летию Дня Победы. 

Участие в соревнованиях по футболу 

Конкурс рисунков (Hellenic Bank) 

Фотогалерея школы

Контакты

6 Pafou st., 3051 limassol , Cyprus

Phone: +357 25 370 087

Mobile: +357 99638751

Web: https://www.cyprusrussiaschool.com